Правила
    По вопросам приема (перевода) необходимо обратиться в МКОУ Озерно-Кузнецовская СОШ Режим работы: понедельник-пятница: с 8.00 – 20.00 ч.; суббота: с 8.00- 15.00 ч.; воскресенье - выходной. тел.: 8(385 79) 27 -4 -56

Правила Подготовка
    Вход учителей в здание - до 8 час. 30 мин Вход учеников в здание – до 8 час. 45 мин. Начало занятий - 9 час. 00 мин.

Правила
    На сегодняшний день практически в каждой общественной сфере существуют права и обязанности задействованных в ней лиц. Это касается и обучающихся в российских общеобразовательных учреждениях. Каждый ребенок, переступивший школьный порог, должен знать свои права и обязанности.

Календарь Учебники
    Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепри­нятым нормам делового стиля и иметь светский характер, исключать вызывающие детали (волосы, лицо и руки должны быть чистыми и ухоженными, используемые парфюмерные и дезодорирующие средства должны иметь легкий и нейтральный запах). Одежда обучающихся должна соответствовать погоде и месту проведения учебных занятий, температурному режиму в помещении, должна быть обязатель­но чистой, свежей, выглаженной. Обувь должна быть чистой.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов